Нермин (taryexpertnline)

❣🕯 🕯️Предсказываю Судьбу! Убираю негативные воздействия. Подробно рассмотрю ваши отношения, мысли и планы на вас, любит вас, будете вместе и многое другое. Помогаю решить проблемы, познать себя, найти путь к счастью, наладить отношения с партнером Узнать подробнее
Почему ничего не получается в жизни?
Работаю по фотографии. Тема вопроса: Почему ничего не получается в жизни и когда закончится черная полоса? В чат нужно отправить Ваше фото, имя и дату рождения. Такой просмотр 499 руб
Осталось: 1 день 19 часов 15 минут
499 руб. 550 руб.

Область консультирования

Приветствую Вас гости моей странички!!! Здесь я провожу гадания на любовь, жизненные истории. Вы сможете понять себя, любимого человека и смысл происходящего с Вами и вокруг Вас. Любит или нет, будем ли счастливы вместе, что ждет нашу любовь- ответы на такие вопросы. Я предсказываю Судьбу на игральных картах, картах Таро и Ленорман, убираю негативные воздействия. Подробно рассмотрю и дам расширенную информацию по Вашему вопросу. Я не только предсказываю события будущего, но и обязательно анализирую создавшуюся ситуацию в Вашем вопросе, а также дам совет, по какому пути следовать. Обратившись вовремя за консультацией, можно избежать многих проблем, которые не видны на первый взгляд, то есть « Предупрежден, значит вооружен».
Профессиональный таролог обязательно сможет предупредить о возможных нежелательных ситуациях, которые можно избежать благодаря возможностям Судьбы, конечно же в рамках дозволенного Вам Высшими Силами!
Уверена, что останетесь довольны моими услугами и непременно станете постоянным клиентом.
***
Пишите, жду Ваши вопросы. Вы можете получить полную консультацию, индивидуальный сеанс у меня. Для заказа личных консультаций обращайтесь в чат. Если как следует вникнуть в карты Таро, они дисциплинируют ум, помогают разобраться в чувствах — своих и чужих, — развивают интуицию, учат предвидеть и (главное!) слушать и слышать себя. Стоимость услуги зависит от объема и сложности вопроса и оговаривается индивидуально.

С уважением к Вам, Нермин

🔴 По вопросам личной консультации обращайтесь в личные сообщения.



✔️Делаю личные расклады на любые темы
✔️Составляю индивидуальные рунические формулы, амулеты, талисманы и защиты.
✔️ Любовная магия
✔️ Денежная магия
✔️ Диагностика
✔️Индивидуальный онлайн расклад
✔️Сеанс ясновидения
✔️Толкование сновидений.
Изображение услуги

Его планы на будущее с Вами

Здравствуйте! Выбранный просмотр покажет его(её) мысли и действия на ближайшее будущее, каких событий ожидать с загаданным человеком, будет продолжение отношений/знакомства, стоит ли ожидать действий в загаданное время, рекомендации, советы, улучшения. Заглядываем в его(её) будущее, то что он (она) видит с вами. Вы можете загадывать тех мужчин(или женщин), с которыми есть отношения, общение с ним( с ней). Нужно фото, имена, даты рождения. Просмотр будет подробный.

1900 1300
Изображение услуги

Какого мужчину для брака вам суждено встретить? Ваше будущее с ним.

Здравствуйте, прекрасного настроения! Выбранный просмотр покажет все детали и черты характера вашего будущего мужа. Какие будут ваши отношения, откуда он, как и где произойдет знакомство, как вы будете выглядеть, его внешность, данные, работа, когда вы его встретите, рекомендации, советы, предостережения. Просмотр очень развернутый, глубокий. Нужны фото, имена и даты рождения.

2500 1500
Изображение услуги

Почему не можете отпустить друг друга?

Здравствуйте, хорошего настроения! Выбранный просмотр покажет — почему до сих пор не можете отпустить друг друга. Здесь сможете получить совет. Подробный и глубокий просмотр.

2000 1500
Изображение услуги

Планы на Вас Высших сил. Что даст вам Вселенная?

Здравствуйте, хорошего настроения! Выбранный просмотр покажет что впереди, кто и что может прийти в вашу жизнь. Ваше описание, как личности тоже будет. Подробный и глубокий просмотр.

2500 2000
Изображение услуги

Будут с ним отношения? Появится ли он еще в моей жизни?

Здравствуйте, отличного настроения! Выбранный просмотр покажет — будет делать он шаги к вам, хочет ли он быть с вами, стоит ли его ждать, что будет, если ничего не делать? Подробный и глубокий просмотр.

2500 1500
Изображение услуги

ПРИЧИНА - ПОЧЕМУ ВАС НЕ ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНА, ПОЧЕМУ УХОДИТ ??? ВАЖНЫЙ СОВЕТ

Здравствуйте! От вас необходимо: фото, имена и даты рождения.

2000 1500
Изображение услуги

Что Вам готовит Судьба? Какие события на пороге? Будет ли что-то хорошее? Расклад Онлайн!

Здравствуйте! Что Вам готовит Судьба? Какие события на пороге? Будет ли что-то хорошее? Расклад Онлайн! Подробный будет просмотр по всем сферам.

2000 1500
Изображение услуги

БУДУЩИЙ МУЖ! ЕГО ВНЕШНОСТЬ? ДЕТАЛЬНО! Когда? ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА? ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

От вас: фото, имя и дата рождения! Подробное гадание по фотографии. БУДУЩИЙ МУЖ.ЕГО ВНЕШНОСТЬ — ДЕТАЛЬНО! КТО ПО ГОРОСКОПУ? ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА? ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ! Где вы с ним встретитесь, когда, в каком году? Очень подробно!!!

2500 1750
Изображение услуги

Послание от вашего Ангела! Что он хочет вам сказать! Гадаем на ТАРО

Здравствуйте! Погадаю на послание вашего Ангела. Почему он пришел именно сейчас и что он хочет вам сказать, либо для чего он пришел. От вас: фото, имя и дата рождения.

2500 1500
Изображение услуги

СУДЬБОНОСНЫЕ МОМЕНТЫ, О КОТОРЫХ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПЕРЕВОРОТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Здравствуйте! СУДЬБОНОСНЫЕ МОМЕНТЫ, О КОТОРЫХ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПЕРЕВОРОТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. От вас: фото, имя и дата рождения.

2000 1500
Изображение услуги

ЛЮБОВЬ В НОВОМ ГОДУ! ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ В 2023Г !

Здравствуйте! Что вас ожидает в 2023 году в любви? Большой и подробный просмотр! От вас: фото, имя и дата рождения.

2000 1600
Изображение услуги

Ритуал обрыв не нужных токсичных энергосвязей,вернуть свою жизненную энергию,силу, привлекательность

Здравствуйте! Обрыв связей можно проводить как мужчине, так и женщине. Чистка остуда сердца, обрыв привязок! Ритуал по обрезанию энергетических связей, после расставания у женщин еще 7 лет протекает отток энергии к мужчинам, у мужчин до 2-х лет. У многих остается ментальная связь на уровне мыслей, постоянно думаешь, не можешь забыть человека — этот ритуал помогает, как только опять начались негативные мысли сразу же можно привести этот ритуал. Чтобы энергия не утекала, вы не теряли деньги свои, и здоровье, потому что психосоматические заболевания начинаются в такие моменты, то есть время жизни утекает совместно, поэтому и деньги уходят и с другими людьми мы не можем познакомится, и партнеров не можем найти, можно сделать а там уже легче отпустить можно обиду, злость, агрессию и спокойно восстановить энергетическую связь но уже в сбалансированном ключе. Женщина становиться не ресурсной, она как бы становится слепой зоной, её видят, но она не притягивает других других людей, поэтому не возникают новые знакомства, не предлагают вам как хорошему специалисту новую хорошую работу.

28000 18000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

23

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Юлия 01.04.24
Мой самый любимый помощник! Нермин сделала невозможное в моей жизни, ждала я результаты от наших работ долгое время, уже не надеялась,что получу то,что заказывала.Через год только разлучница покинула мою семью, я уже и не надеялась, благодарю за ритуал и снятия одиночества! Мне никто долгое время не мог помочь,она была всегда со мной на связи,не бросала. Очень сильный мастер,только к вам теперь.Вы замечательный человек.
Елена 30.08.22
Шокирована консультацией полностью! Нет ни одного дополнительного вопроса. Всё не просто точно, а более чем я могла представить! Первый специалист на сайте, реально покоривший меня! Браво!
Evgeniya 29.12.21
Нермин, видит все и настоящее, и прошлое и будущее. Точность сканера, очень сильный специалист. Даже нет дополнительных вопросов по описанию ситуации, все по существу. Профессиональный подход к решению проблемы. Мира и добра Вам! Благодарю💐
Валерия 05.07.21
Очень сильный специалист, с даром. Видит настоящее очень хорошо. Верю,что и прогнозы сбудутся. Да и просто душевная поддержка и с добрые слова от этого эксперта очень помогают. Всего Вам хорошего! Обязательно буду к Вам обращаться!
Ирина 05.07.21
Обратилась впервые к эксперту за консультацией. Очень понравилось общение. Мне она рассказала сама то, что касается меня, моих отношений! Ответила на вопросы и дала совет! Спокойно, доброжелательно и конкретно без "воды". Такой обьективный взгляд со стороны для меня очень важен! Благодарю Вас! Рекомендую и советую!
Здравствуйте!
У вас теплые воспоминания об отношениях, прокручиваете их часто как кинопленку в голове, отношение романтическое, очень приятно о нем думать. При этом она сейчас находится в гармонии сама с собой, в мыслях одиночество, не хочет как будто опять обжечься, одиночество связанно с травмой от предыдущих отношений.В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Татьяна, также уже в начале лета 2024 г. в вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать, вас ждет пылкая страсть и замужество в течение 2-х лет. Мужчина из хорошей семьи, самодостаточный, образованный, грамотный, из благополучной семьи, никогда не был женат, детей у него нет. Вы станете его главной девушкой, с которой он захочет пойти дальше по жизни, с которой ему захочется жить, радоваться, веселится, быть на одной волне вместе с ней.
20.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Старше за вас, шатен, чуть смуглый.
17.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Рассмотрела на 2024год. Остаток июля – ровно позитивный, удачу можно успешно схватить за хвост в сфере работы, могут быть мелкие неполадки по здоровью. Сфера личной жизни не выражена.
Август — поездка или отдых. Вероятность случайной травмы на природе. Денежная трата или покупка, которая принесет вам радость. Работа не выражена, ровно. Сфера личных отношений в ведущем значении. Проявлении мужчины постарше(знаете, не новое знакомство). Много общения.
Сентябрь — тоже хороший, по личному — продолжение тенденции Августа + вероятность нового знакомства(симпатию к вам точно кто-то еще проявит). На работе и по здоровью — прекрасное, позитивное время. Только большая загруженность, больше, чем обычно. Могут выдать задание, которое раньше не поручали.
17.04.24
ответ эксперта
У эксперта Нермин (taryexpertnline) пока что нет блогов
93.9% положительных
1428 ответов клиентам
239 лучших
от 1500 до 4000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store