Кармический узел и как его распутать (развязать)? - блог №4652185

изображение из вопроса

Кармическим узлом называется энергетическая связь одного человека с другим, при этом имеется негатив или непройденный совместный жизненный урок. Но встречается и другой вид кармического узла, когда в отношениях присутствует позитив, но не хватает любви или поддержки от кого-то из партнеров.

Первая причина образования кармического узла это негативные эмоции. Любая энергетическая связь приходит к нам из прошлых инкарнаций. Если человек покинул душой своё тело в состоянии сильного негативного чувства, то такая энергия переносится с ним в новое воплощение. Во многих религиях советуют умирающим простить всех и отпустить воспоминания о них. Это для того чтобы в следующую инкарнацию не переходил негатив.

В следующих воплощениях души встречаются снова, и между ними опять возникают отношения. И если негатив из предыдущей инкарнации перешёл вместе с душой в это воплощение, то в отношениях может возникнуть кармический узел. Но по причине того что конфликт не решился в прошлой инкарнации, в этом воплощении он может стать ещё более жёстким и сильным.

Это бывает не только между мужем и женой, или в паре. Но и в случае отношений между матерью и сыном. Например, мать начинает ревновать сына к невестке, а та не понимает чем она так неугодила… А причина не в ней, а в нераспутанном когда-то кармическом узле, который стал ещё крепче в этом воплощении души.


изображение из вопроса

Вторая причина образования кармического узла это слишком сильная привязанность одного человека к другому. Если перед переходом в мир иной человек не может отпустить другого из своей жизни, то в следующем воплощении они снова встретятся. Только в новой инкарнации такая связь между ними будет приносить проблемы. Это может проявиться в известной ситуации безответной любви.

При сильной энергетической связи между двумя людьми один из них начинает «цепляться» за другого. И этим не только мешает развитию гармоничных отношений, но и отпугивает (энергетически) другого из пары. Исключение из этого правила бывает только если в предыдущем воплощении между двумя людьми была очень сильная связь (как у суженых друг для друга). Тогда в новой инкарнации они смогут найти бывшую половинку и быть вместе.

Какие признаки кармического узла? Их несколько и любой из них может быть главным в каждой конкретной ситуации:

  • перегруженные негативными эмоциями отношения
  • частое повторение конфликтных ситуаций в отношениях
  • ощущение замкнутого круга, из которого никак не вырваться
  • запутанные отношения в паре, при этом происходят необычные события.

Не надо бояться распутывания (развязывания) кармического узла. Это не означает прекращение отношений. Наоборот, только после распутывания кармического узла отношения освобождаются от предыдущего негатива и конфликтных ситуаций. Отношения становятся гармоничными, с позитивными взаимными чувствами и приятными событиями.

Чем опасны нераспутанные кармические узлы? Тем, что ухудшают здоровье человека. Если в предыдущем воплощении не была решена проблема кармического узла, то в этой инкарнации нерешённая задача начинает проявляться в физическом теле. Все негативные эмоции оказывают воздействие на энергетические центры внутри тела. Это приводит к различным заболеваниям.

Один из примеров: женщина не высказывала своему мужчине многочисленные обиды, таила в себе. В результате этого нераспутанный кармический узел блокировал часть энергий в её горловой чакре. Так возникло заболевание, определить причину которого ей не удавалось долгое время. Только после определения точной причины и распутывания кармического узла здоровье той женщины улучшилось, а позже полностью восстановилось.

Не «экономьте» на своём здоровье, на своей личной жизни! Пишите в чат, если обнаружили проблему кармического узла в вашей жизни!

 

15.02.22
698
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Уважаемый эксперт, вы случайно, описали не мою ли ситуацию? Случайностей не бывает! Одна из причин присутствует в наших отношениях, и эта проблема -вся жизнь! Спасибо! Я сейчас все поняла, но слишком поздно…
16.02.22
Случайностей не бывает, это так
но ситуация с вами не связана)
Это один из случаев в практике
и нередкая ситуация в жизни
17.02.22
А когда мать ревнует свою дочь ко всем. Тоже узел может быть?
15.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store