Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

При УСН доходы 6% какие данные брать для формирования отчета о прибылях и убытках (Приложение к балансу)? - вопрос №1003963

Ответы

На сколько я знаю. при Этом типе УСН учитывается только выручка, она же прибыль, она же доход. называйте как хотите. Тоесть вы все что получили, от этого вычитаете 6% и платите. На сколько я знаю никого не волнует что вы потратили 200 тыс и заработали 5 тыс — с 5 тыс извольте уплатить налог.

Надо было выбирать УСН расходы — доходы 15% вот там да, можно учитывать и расходы и убытки