ПОМОГИТЕ!!! Вчера в 21.00 выпила таблетку Регулона, а сегодня утром в 09.30 был понос. Таблетка уже всосалась, или нужно принять еще одну? прошло выходит 12 с половиной часов.(((( - вопрос №1038885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила. Регулон всасывается через 2-3 часа после приема, т.е. принятая вчера таблетка полностью усвоилась. Сегодняшнюю пейте снова в 21.00.

Буду признательна за оценку ответа.