Свердловская область

Где найти человека, который продвигал бы наш бизнес за процент с продаж. Готовы обсуждать процент с продаж, имеется в наличие американский станок гидроабразивной резки. - вопрос №1051106

с высокой точностью вырезаем любые изделия из любых материалов. Местонахождение Оренбургская Область. Предложения по сотрудничеству gidrorezka@inbox.ru А так же предлагаем готовый бизнес под ключ по производству водосточных систем, вентиляционных коробов и других кровельных комплектующих. Стоимость линии посильна каждому 225 тысяч рублей, окупается на одном — двух заказах. Бесплатный звонок по России 8 800 200 3410
1 ответ

Ответы

вы предлагаете производство под ключ. бизнес под ключ — это когда имеется настроенный поток входящих клиентов или же отлаженный отдел продаж. судя по вопросу, у вас этого нет. в качестве ответа: начните Продавать возможность продвигать ваш бизнес, а не ищите человека. перепаковка того же самого поможет