Республика Хакасия

Здравствуйте!В 2006.г. брал кредит в банке Русский Стандарт. 2 года платил потом перестал!Банк мне не звонил и не писал!Вчера пришло письмо что мои... - вопрос №1065620

доги передали коллекторам г.Тверь.ул.Дмитрия Донского, д.37.стр.1. ОООимеют ли право накладывать арест на имущества и на банковские счета? Уже прошло 8 лет!

Ответы

Арест на имущество и банковские счета могут быть наложены только судебными приставами. Следовательно для начала исполнительного производства и взыскания долга должно быть вынесено соответствующее судебное решение.

Buh