Белгородская область

Может ли муж завещать, подарить квартиру постороннему лицу, оформленную на него в собственность, если эта собственность приобретена в браке, а документы на квартиру находятся у меня (живем отдельно, он пьющий) - вопрос №1116418

Может ли муж завещать, подарить квартиру постороннему лицу, оформленную на него в собственность, если эта собственность приобретена в браке, а документы на квартиру находятся у меня (живем отдельно, он пьющий)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса! Не важно на кого оформлена собственность на квартиру! Важно что квартира приобретена в браке, а значит является совместно нажитым имуществом.По этому ваш муж не может произвести никакие сделки с квартирой без вашего на то согласия!
Лучший ответ по мнению автора

Buh