Здравствуйте. Стали слетать с номера небольшие деньги каждодневно. Как мне узнать о подключенных услугах и по возможности отключить этих мелких вымогателей? Мой оператор МТС. - вопрос №1135675

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

1. Во-первых, нужно проверить, не подключены ли ненужные услуги или платные подписки на контент, затем отключить лишнее.
Надежнее и быстрее это сделать самостоятельно:
 1.1. Зайти в личный кабинет на www.mts.ru, пароль на вход можно получить там же.
 1.2. В разделе «Интернет-Помощник»-«Тарифы и услуги» найдите подраздел «Мои подписки», там можно посмотреть, имеются ли активные подписки. В подразделе «Управление услугами» проверьте, не подключено ли ненужных платных услуг.
 1.3. Отписаться от всех подписок и отключить ненужные услуги через интернет-помощник, или через оператора поддержки.

2. Во-вторых, нужно подключить услугу «Запрет контента» — ограничение доступа к информационно-развлекательным сервисам (http://www.mts.ru/news/2010-12-29-999889/)
Это можно сделать через интернет-помощник в подразделе «Тарифы и услуги»-«Управление услугами», с помощью ссылки «Подключить новые услуги».