У меня вот такая проблема в Google Chrome-часто бывают ситуации, когда пишу комментарий и случайно нажимаю "Опубликовать" при выключенном интернете.Естественно комментарий слетает и приходится писать - вопрос №1136049

1 ответ

Ответы

Тебе поможет программа, которая записывает все введённые символы в определённое время.Одна из таких программ-Ardamax Keylogger.Сам пользовался.Так что советую тебе её или найти по запросу в Google «keylogger»

Глеб Черняк