Хабаровский край

если ответчиками по исполнительному листу являются муж, жена и взрослый сын, почему счет арестовали только у жены? - вопрос №1177465

если ответчиками по исполнительному листу являются муж, жена и взрослый сын, почему счет арестовали только у жены?

Ответы

это незаконно если, они все ответчики по обязательствам то должны нести долговые обязательства по исполнительному листу пропорционально взысканному с них долга, необходимо требовать распределение долга по исполнительному на всех ответчиков а не на одного

Buh