Воронежская область

я работаю в сетевом маркетинге около года и прикладывала очень много усилий чтобы стать фининсово независимой, но сейчас взялатаймаут, чтобы подумать... - вопрос №1179606

остаться мне в этом бизнесе или уйти в другой. Есть задумка.Хотелось получить совет и узнать ваше мнение. С уважением Марина.

Ответы

Здравствуйте Марина. Если есть задумка, пишите что конкретно придумали. Чем смогу помогу.
Здравствуйте, Марина.Сетевой маркетинг это  вчерашний день.Хотя сейчас во всех сферах деятельности достаточно сильная конкуренция, но найти и занять свою «нишу» еще можно.
 Напишите мне в чат, постараюсь подсказать и заодно обсудим Вашу задумку.
 Желаю всего хорошего и удачи.
Здравствуйте Марина!

Ваш вопрос — целая загадка! Давайте перейдём на более серьёзный разговор в чат. Есть желание получить консультацию, свяжитесь со мной, буду рада помочь.

Удачи Вам!