Москва

Здравствуйте!Я родилась в Москве,родители Москвичи,отец умер 20 лет назад,из Москвы переехали с мамой в г.Реутов,где прожили 12 лет.После мы продали квартиру с матерью.Я ей купила комнату,в Ногинске. - вопрос №1263271

Сама же прописалась в резиновой квартире, сейчас выписана, недвижимости нет, прописки тоже, к тому же есть ребёнок, кот.родился тоже в Москве, прописки нет.Живём на съёмной квартире.Вопрос: может ли государство чем-то мне помочь? И куда обращаться?

Ответы

Необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства по вопросу включения Вас в очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Buh