Архангельская область

Автомобиль, приобретённый по автокредиту, находится в залоге у Сбербанка. По условиям договора залога необходимо согласовывать с банком условия... - вопрос №1410783

страхования КАСКО. Росгосстрах предлагает рассроченный платёж. Я заинтересован из-за высокой стоимости. Согласует ли Сбербанк такой вариант?

Ответы

Совершите невероятный и отчаянный поступок — узнайте об этом в Сбербанке.

Buh