Москва

Исполнительный лист отправлен месяц назад в Москву в УФСПП, доставлен, оч ем получен квиток - вопрос №1479998

ничего не происходит далее, все данные и реквизиты прикреплены были с исполнительным листом, его отправляла канцелярия мирового судьи у которого я получила решение суда, ошибок быть не должно. Вопрос: время идет, а я не вижу, чтобы завели исполнительное производство, в базе нет, со мной не связывались, а я туда дозвониться не могу, чтобы узнать о ходе моего дела. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Направьте в УФССП по городу Москве жалобу. Одновременно рекомендовал бы подать жалобу и в прокуратуру города Москвы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh