Тамбовская область

Добрый День!Мама положила деньги на счет, но не на тот номер. Лежало 2 листка, она перепутала.Сумма не маленькая: 3500 руб. Хотела оплатить интернет на несколько месяцев.Номер МТС. Прошу помощи! - вопрос №1515428

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы осознанно совершили платеж, так что претензий ни к кому Вы выставить не можете… К сожалению либо тот, кому Вы перевели деньги, добросовестно вернет их, либо можно забыть(