Добрый день, у меня такой вопрос, можно ли по полису ДМС поменять у стоматолога все зубы, ориентировочная цена работ: 800тыс.рубл., если смысл делать это через ДМС, будет ли экономия на этом... - вопрос №1631364

к примеру купив полис за 500тыс.руб., или проще заплатить в стоматологическую поликлинику на прямую???

Ответы

По дмс такие работы не делают, а если и просто договоритесь,  качество будет отвратное и спросить не с кого.
Выберите уважаемый клинику, подпишите договор,  и знать будете, что получите и с кого спрашивать. Полисов по Омс покрываются протезирование нет, и страховую не перехитрите