Москва

Здравствуйте! когда возможно изменение и наложение моратория на закон о банкротстве физических лиц? Сколько максимум есть времени у должников чтобы... - вопрос №1654428

успеть подать заявление на банкротство? До тех пор пока чиновники его не заморозили и не начали вносить изменения с целью его к примеру ужесточения?! Почему спрашиваю потому что мне нужен еще минимум 1 год до того момента когда я смогу подать заявление на банкротство! Вопрос как думаете есть ли у меня этот год???? Спасибо благодарю всех!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чиновники законотворчеством не занимаются, они закон обязаны исполнять. Законотворчеством занимаются депутаты ГД РФ. Прежде чем принять Закон о банкротстве физлиц, его долго дорабатывали, обсуждали и т.д. Поэтому, полагаю, что до внесения каких-либо изменений у Вас год есть.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Нет не правомерно, подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Согласно ст.138 ТК РФ: «Общ...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1654112-esli-menya-glavnij-buhgalter-zastavila-napisat-zayavlenie-na-100-uderzhanie-zarabotnoj-plati-v-svyazi-s-zadolzhennostyu-za-obshezhitie. Можно с вами обсудить этот ответ?
Лучший ответ по мнению автора

Buh