Новосибирская область

Квартира, 3 комнаты, одна проходная, 60 кв. метров. На какие ДВЕ жилплощади её реально поменять без доплаты или с небольшой доплатой? - вопрос №1731958

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вариантов может быть множество, в зависимости от того, что вы хотите.
К примеру Вы можете обменять на 2-комнатную и дачный участок, либо однокомнатную и малосемейку.

Здесь важны такие факторы, как:
  • цена (как Вашей квартиры, так и обменных вариантов)
  • состояние (наличие/отсутствие ремонта)
  • условия обмена (например, наличие/отсутствие несовершеннолетних собственников)

Как я понимаю, обмен 3-комнатной не может быть произведен двум разным собственникам, которые не смогут жить в одной квартире. Поэтому, влияет наличие людей, у которых в собственности та недвижимость, которую вы хотите получить.

Буду признателен за оценку ответа. Успешного обмена!