Каким видом спорта лучше заниматься, чтоб сбросить лишний вес в короткий срок? - вопрос №1770541

Ответы

Марафонским бегом
Интенсивными интервальными тренировками (HIIT)

Лучше всего комбинированный повседневный спорт; занимайтесь силовыми упражнениями из фитнесса, растяжкой из йоги, бегом; гулять пешком чаще;

Занимайтесь повседневно  - пусть это станет привычкой: пользоваться лестницей а не эскалатором, как пример вам.

Питайтесь в меру и разумно, не переедайте на ночь. не запивайте еду, ограничьте потребление соленого и сладкого.

если, что, спрашивайте в личку

Здравствуйте Нина!
Конечно это правильное питание и кардио тренировки, то есть бег. Бегать лучше всего в обвертывании со специальными кремами для коррекции фигуры.
Здравствуйте!
Нужно учитывать Ваш возраст, вес, рост-обычно ускоренная ходьба помогает сильной нагрузки на коленные суставы нет, как при беге, а результат заметен после нескольких таких заходов.
Вспомните аэробику-все упражнения, которые всплывут, тоже полезны и эффект будет заметен в короткий срок!
Здоровья и красоты, с Наступающим!
Здравствуйте. Попробуйте начать овладевать йогой! Если позволяет здоровье! А вообще полезен любой спорт только в том случае если тренировки регулярные, ну хотя бы по возможности! И увеличение нагрузки идёт постепенно! Очень полезны кардио тренировки, умеренные силовые, различные тренировки по растяжки и Т.д. но на мой взгляд в йоге это все присутствует! Успехов вам в тренировках!