Хабаровский край

Судебные приставы не могут взыскать деньги с должника, говорят, что у него ничего нет и они не могут его найти! Что делать? - вопрос №1839490

Ответы

Только самой убедиться, что приставы совершили все действия по розыску должника или его имущества.
Приведённый Вами ответ от приставов стандартный и не говорит о том, что приставы, действительно сделали всё.
Добрый день!
Действительно, согласна с коллегой, Вам лучше самой убедиться, для этого можете письменно запросить от пристава информацию о совершенных им исполнительных действиях в рамках исполнительного производства.
Кроме того, Вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя начальнику отдела — старшему судебному приставу. На практике очень побуждает приставов к работе звонок взыскателя по телефону доверия Управления Федеральной службы судебных приставов Вашего региона — такие номера должны быть в каждом отделе судебных приставов.
Удачи Вам!

Buh