ЛИШНИЙ ВЕС - вопрос №184288

как похудеть на 10 кг. мой вес 92 рост 178 см., имеется не большой животик? кУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Во-первых, здравствуйте. Во вторых — сколько Вам лет, мальчик Вы или девочка. И почему именно на 10 (не с потолка же эту цифру взяли). Какой образ жизни ведете, не страдаете ли диабетом. После анализа информации можно будет говорить более предметно!