В опии СуперБИТ при проверке остатка трафика приходит смс, где написано, что интернет с основной квотой 3 Гб и дополнительным интернетом 7000Мб. Что - вопрос №1845974

Что за доп интернет? за него нужно доплачивать?

Ответы

Здравствуйте .
Да, Дополнительная опция платная, Информация тут - www.itlip.ru/content/15/10/15/na-opciyah-bit-poyavitsya-avtomaticheskoe-pribavlenie-trafika.html — офф. сайт МТС.
Здравствуйте.
Уточнить можно у оператора
СуперБИТ — МТС