Здравствуйте. У меня новый Iphone 6 (4 дня назад купил), иногда при разговоре пропадает слышимость собеседника а также он меня тоже не слышит, но - вопрос №1992764

через 5 — 7 секунд всех опять нормально слышно, вычитал в интернете как проверить динамики, так вот все работают идеально. Мб проблема в операторе?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на другом операторе.
Отдать по гарантии.
Добрый день .
Все дело в настройках Айфона .
 Смотря как Вы настроили звук вход.звонков и Исходящих .
У каждого оператора своя Частота передачи и приема сигнала .
Вам нужно все настроить и проверить.