Добрый день! Необходимо настроить форму заказа на сайте php, с пояснениями - вопрос №2052834

Полностью скачал и отредактировал шаблон чужого сайта под себя(знаю что не хорошо) Как настроить форму заказа, чтоб заказы приходили на мой имейл? Сайт php. Ищу человека который сможет сделать и пояснить, чтоб я разобрался в этом вопросе.
1 ответ

Ответы

Обычно на в таких скриптах есть хотя бы англоязычные комментарии к коду. Могу помочь за небольшую плату.