Здравствуйте! У меня несколько общий вопрос к экспертам насчет приобретения принтера. - вопрос №2302992

Планирую купить лазерный принтер б/у, но понимаю, что проверка печати текста там же на месте не даст некоторых гарантий. Например, самая распространенная проблема у большинства принтеров: сам он может стоить (если б.у.) от 1000 рублей до 5 тыс., а цена за новые картриджи 3-4 тыс. за одну штуку. Возможно, что и продажа принтера происходит по этому поводу. Не могли бы вы мне дать консультацию по поводу подводных камней при покупке принтера б.у. и набросать пару моделей лазерников, которым доверяете по причине распространенных (может быть даже дешевых по закупке) картриджей, небольшой стоимости заправки, если понимаете о чем я. А то устал уже от своего 24 кг-чуда: сама заправка 1300 рублей 1 картридж, заправляют его криво, говорят, что дурной принтер, сам он не транспортабельный и прочее-прочее. Что бы вы сами себе купли дабы избежать многих проблем?

Лучший ответ по мнению автора

Святослав, если Вы готовы потрать на принтер б/у 5т.р. думаю Вам будет проще и логичней доложить в районе 1000 и купить новый принтер, что-то вроде HP LaserJet Pro P1102, и гарантия и заправка не дорого. Картридж идет в комплект.