Некоторое время назад обнаружил на ногах странные пятна. Располагаются во внутренней части бёдер и голени. Что это может быть? Фото ниже https://pp.userapi.com/c639628/v639628834/1300d/n7TlJqUhtao.jpg - вопрос №2398290

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Похоже на обычные стрии ( растяжки). Возможно вы резко поправились или наоборот. Ничего страшного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к эндокринологу в обязательном порядке. Похоже на стрии, которые появляются при эндокринных нарушениях(болезнь Иценко-Кушинга), ожирении, беременности и т.д.Всего доброго!Не болейте!