Здравствуйте!Нужна помощь в написании программы ,которая сочиняет стихотворение, используя любой вид стихотворных размеров. При повторном запуске программы должно выводиться новое стихотворение. - вопрос №2420982

Слова можно использовать любые. Тема – весна, студенты, сессия. Приложение м.б. консольным или Windows приложением.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Что-то было подобное здесь в упрощенном виде.