Прошу помочь по велосипеду , еду я значит на велосипеде домой , на передней передаче цепочка была натянута на самую верхнюю-3 , я решил спустить на вторую но она даже не пошевельнулась,тросик расслабл - вопрос №2433703

Передачи тоже настроенные, прошу помоч!!!

Ответы

осмотри внимательно тросик могло задрать рубаху, такое бывает, либо тросик был слабо затянут и его вытащило из переключателя…