Воронежская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста, при подаче жалобы в ЕСПЧ требуют прецедент, как найти дела в ЕСПЧ против Ростелекома? Знаю, что такие были и успешно выигрывались,но что нужно прикладывать к жалобе? - вопрос №2517178

Подача жалобы в ЕСПЧ

Ответы

Добрый вечер, Виктория!
А кто с Вас требует такое?
Нужно чтоб Ваше дело прошло все судебные инстанции России, включая ВС.
С уважением
Здравствуйте   Виктория! Мне не совсем понятно кто у вас требует как вы изволили выразиться *прецедент*? При подаче жалобы в ЕСПЧ она пишется на специальных формулярах ЕСПЧ и пока жалоба не будет признана приемлемой в ЕСПЧ никаких дополнительных документом (кроме тех что нужно обязательно приложить к жалобе) никто не требует

Buh