Ставропольский край

Расторжение контракта по соглашению сторон - вопрос №2534989

документацию разместили не на ту комплектацию. которую хотели изначально. Мы подали заявку, сегодня подписываем контракт со своей стороны (Поставщика). Только что звонил Заказчик и предлагает расторгнуть контракт по соглашению сторон. Вопрос: При расторжении не внесут ли мою организацию в список недобросовестных поставщиков? Мы по Контракту полностью свои обязательства готовы выполнить, но их этот авто не устраивает!!! Может ли как-то расторжение по соглашению сторон повлиять на нашу организацию.???

Ответы

Добрый день, расторжение по соглашению сторон не влечет  за собой включение в реестр недобросовестных поставщиков, ответственность за расторжение ложится и на Заказчика тоже, не беспокойтесь

Buh