Приватизация жилья. - вопрос №257500

Здравствуйте.Сдала справки в бюро приватизаций.Сказали ждать пока мне позвонят.Ждала две недели.Пошла туда, а там на закрытой двери объявление: В связи с ликвидацией предприятия, справки будут выдаваться в конце апреля.Что делать? Я теперь не смогу приватизировать квартиру что-ли?

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Приватизация заканчивается 01.03.2013 года, поэтому вы успеете приватизировать. Конечно, неприятно, когда создаются какие-то препятствия, затягивается время, но отчаиваться не надо.

Всего доброго и удачи!

Buh