Добрый вечер. С момента первых месячных и по сей день пользуюсь тампонами ob suber, ибо выделений много. Половых актов никогда не было. - вопрос №2584406

Рвется ли плева от тампонов во время месячных?
Что с ней вообще происходит, если пользоваться тампонами?
Ходила к гинекологу. Он сказал, что по мед. экспертизе ты уже не девственница, но по состоянию плевы видно, что она растянута, а не порвана. Следовательно, что она имеется.

Ответы

Здравствуйте. Существуют специальные тампоны для девственниц. Если вы использовали такие и вводили без приложения силы, то с плевой ничего не должно было случиться. Естественно, тампоны с большим диаметром могут повредить плеву.