Браузер Edge. Что то случилось или я напорол. Перестал открывать мои файлы для загрузки на сайты, скажем на сайте "загрузить файл" жму "обзор", дабы - вопрос №2616461

найти его у себя, а он выдает окно «расположение недоступно», точнее Файл C:\Users\… \Desktop\Новая папка недоступен. Google Chrome работает, как работал, нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Создайте  новый профиль на компьютере- это проще всего. Пояснять про копание реестра — это долго. Другой вариант — найти в настройках «сброс на параметры по умолчанию» — как вариант решения проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк