Челябинская область

Здравствуйте уважаемые.Мучает вопрос с выбором ОКВЭД... - вопрос №2665256

Открываю Vape Bar — (бар — магазин) и не могу определиться с ОКВЭД.
Будет осуществляться продажа и сдача в аренду электронных сигарет и жидкости к ним, которые можно парить непосредственно в самом баре. Не будет никакого самостоятельного производства пищи и продажа в основном только закуски к пиву вроде орехов, сухарики, чипсы. В ассортименте так же присутствует чай и кофе (кофе машина).
Не будет ли с меня спрашивать СЭС и устраивать проверки, если выбрать ОКВЭД 55.40 и стоит ли его вообще выбирать. Для нашего товара не требуются лицензии, только сертификаты на жидкость для сигарет.
Так же сможем ли мы продавать пиво после 23:00?
1 ответ

Ответы

Пишите, оба. Это не строго. Все прокатит.