Немогу загрузить виндоус 7 по средством загрузочной флешки - вопрос №2718941

Привет, вчера у меня появился новый винч, ибо у старого шпиндель навернулся.
При установке винды через образ на флешке записанный по средством UltraISO, биос стопорится и не идет дальше. С такой операцией сталкиваюсь не первый раз и знаю что делаю. Но дальше этой картинки биос не идет. pp.userapi.com/c834402/v834402195/6f0d6/jvfPwfuXy8E.jpg Такая картинка появляется только тогда когда в компе есть флешка, если ее высунуть, то комп просто не может прогрузить винду ибо ее нет на винчестере, ну это понятно. Но как мне винду то поставить если при контакте с флешкой ничего не происходит? Вижу только это изображение, что бы я не нажимал, какой бы не выбирал загрузочный диск в биосе, какие настройки не менял, ничего не помогает, ХЕЛП! ps Биос видит что в нем стоит винчестер. www.youtube.com/watch?v=AsJayFTvUgs Так же есть видео где я говорю об этом вопросе. Спасибо.
1 ответ

Ответы

запиши через wintoflash должно помочь.

Глеб Черняк