Краснодарский край

В РВП УКАЗАЛ НЕ СУДИМ,А СУДИМ УСЛОВНО ЗА КРАЖУ 2003 ГОДУ,СЕЙЧАС 2018 ГОД???ВОПРОС МОГУТ ЛИ МНЕ ОТКАЗАТЬ ЗА ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЕ В РВП - вопрос №2727835

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? ТАМ ОСОБО ТЯЖКИЕ И ПРОЧИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАПИСАНО???

Ответы

Здравствуйте!
Напишите мне по какой статье были судимы и какой срок получили? Это Уголовный кодекс РФ или государства Вашего проживания.