Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 13 лет. Недавно нечаянно дотронулась использонового презерватива брата( от был завязан) . Потом переделала кучу дел, кучу вещей потрогала, а ночью( дотронулась - вопрос №2757702

я часов в 21) дотронулась до своих половых губ. А это как раз был день овуляции( по приложению clue). С тех пор у меня стресс, боюсь что забеременела. Меня подташнивает и я не хочу кушать ( может это паранойя). Сегодня Третий день с того случая. Жду ответа.
1 ответ

Ответы

Не волнуйтесь таким образом нельзя забеременеть. А чтобы впоследствии избежать паранойи — чаще мойте руки.