проблемы с грудью в период лактации - вопрос №277756

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. Я кормлю ребенка грудью. В одной из молочных желез на днях прощупала шишки, видимо застои. Пытаюсь размять, сцедить. Сегодня проснулась от неприятного ощущения в груди, как будто судорог. Как будто молочные железы обдают холодом. В теле озноб. Боль ужасная. Покормила малыша, вроде боль ушла, но потом снова возобновились эти приступы. Может быть я застудила грудь?Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть лактационный мастит. Желательна консультация хирурга, в выходной день в дежурной больнице.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь