Создание сайта. - вопрос №315776

Нужен сайт «под ключ». Плюс помощь в продвижении.

Ответы

Напишите в личку е-майл или скайп для связи. Мои ссылка на портфолио и е-майл — в анкете.

Здравствуйте! Ольга, опыт в разработке более 7 лет.

Портфолио по индивидуальным проектам (от 120 000 р.) — delmar.ru/portfolio/sites/#page1

Портфолио по бюджетным сайтам (от 5000 до 100 000 р.) — www.free-lance.ru/users/delmardesign/

Пишите в личку. Портфолио предоставлю в ЛС. Цены по договорённости. Примеры продвижения до 1 строк яндекс и гугл так же предоставлю.