Здравствуйте! У меня полностью потерян слух с двух сторон. Вживлен имплант слуха (КИ), но слышу плохо, особенно музыку и песни. Есть ли какая-нибудь надежда вернуть слух полностью в будущем, и через - вопрос №3216647

сколько лет приблизительно?

Ответы

Надежда есть всегда. Что-то конкретное по Вашему заболеванию сложно сказать, так неизвестна история заболевания.
Здравствуйте. Когда был установлен кохлеарный имплант? по какой причине его установили? данная процедура не производится «просто так», видимо была причина, и довольна серьезная.