В последние пол года я подозревал что я подхватил вирус на свой ПК и по этому в Диспетчере задач каждые 40 мин запускалась командная строка и из за этого комп начинал сильно лагать и тормозить но я сп - вопрос №3361390

3 ответа

Ответы

Переустановите систему, и о проблеме забудете.
Не до конца понятен вопрос. Это Вы прописали запускать или вирус? Пытались удалить запись запуска в диспетчере?
И очень странно… комп тормозит от простого запуска командной строки? или там процесс какой-то запускается?
Здравствуйте.
Да. Это известный вирус майнер.
Поможет сканирование данным сканером.
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита