Добрый день. Прошу Вашей помощи в расшифровке МРТ. Ничего не беспокоило,кроме как иногда прыгало давление до 150 Сделал кучу анализов и УЗИ-все в норме Решил сделать МРТ головы. Результаты-приложил. - вопрос №3417253

Ответы

Дмитрий, а зачем Вы измеряли давление? Вы человек пожилой? Вам участковый врач посоветовал? Но ведь анализы, УЗИ и МРТ ничего не дают для диагностики гипертонической болезни!