Здравствуйте. Часто шелушится кожа от постоянного выщипывания под бровями.На ежедневный ритуал уходит минут 20, новые пробившиеся волоски заметны уже на 2 день. Какими аптечными или косметическими - вопрос №3706218

средствами есть возможность на длительный срок избавиться от волосков под бровями, в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, лучше всего убирать волоски воском, но сходите к специалисту по бровям. Так же для более длительного эффекта — электроэпиляция и лазерная эпиляция.