Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для волос,или средство чтобы волосы не жирнились? Уже пробовал и Pantene ProV и Fructis, но через день на второй волосы уже жирные - вопрос №3743434

Ответы

Здравствуйте Алексей.
На пол. стакана воды 1 ст.ложка натурального 100% яблочного уксуса.
Ватным диском по проборам наносим данный лосьон на 10-15 минут, одеть шапочку, смыть с моющим средством прохладной водой не горячей. Курс процедуры 12-15 раз, два раза в неделю.
Здравствуйте.
Возможно у вас повышена выработка кожного сала, поэтому волосы быстро жирнятся.
Можно использовать шампунь-для ежедневного применения, мыть голову чуть теплой водой, ополаскивая прохладной, чтобы снизить жирность кожи, т.к. горячая и теплая вода повышают выделение кожного сала.