Смена ОК - вопрос №3808615

Добрый день! Перехожу с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. Начала мидиану после неактивных таблеток джес, на 4 пошли «месячные» и до сих пор (шестой день) идут довольно обильные, хотя уже выпила 5 таблеток мидианы и обычно идут скудно и 3-4 дня. Стоит ли беспокоиться и как можно остановить месячные? К своему гинекологу ока совсем нет возможности сходить нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если до настоящего времени выделения не прекращаются, нужно обратиться к гинекологу. Есть гемостатические препараты с помощью которых выделения можно прекратить.