Здравствуйте! Можете помочь советами по сборке ПК? Сумма в пределах 60 т. Дело в том, что я смотрю, в основном, в интернете, читаю почту и - вопрос №4159339

мессенеджеры, а также соцсети, но регулярно, 3-4 раза в месяц, 50-100 фото делаю. Вот что посоветуете, чтоб комп резво работал в лайтруме и фотошопе? Мучаюсь выбором между интелом и амд :))))) Может быть, кто кинет советы по схеме сборки? Спасибо огромное заранее!!! ))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы серьезно думаете, что Фотошоп требует каких-то неимоверных мощностей компьютера? Для него и встроенного в ЦП видеоядра будет достаточно. На Интел для таких слабых задач просто бессмысленно тратиться, берите АМД.
Кстати, для Вас имеет смысл взять не ПК, а ноутбук.