добрый день. Последний месячные начались 2 июня и закончились 7. После них перед ПА я делала шприцом без иглы хлоргексидином спринцевание.Сегдня у - вопрос №4362028

меня пошли кориченево кровынистые выделения в виде мазни. ЧТО Это? помогите пожалуйста. мне 40
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас аденомиоз, а эта мазня проявления его, сделайте УЗИ, чтобы удостоверится в этом.Критичного здесь ничего нет, это лишь гормональный дисбаланс