алименты - Курская область - вопрос №440885

здравствуйте! если я официально откажусь от ребенка. буду ли я платить алименты? если — да, то как можно юридически правильно сделать так что бы не платить алименты? подскажите пожалуйста! ответ на is-promo@mail.ru

Ответы

Здравствуйте.Вы сможете не платить если не являетесь биологическим отцом.Избавление от родительских прав не освобождает от родителских обязанностей.

Отказ от ребенка невозможен. Вы можете не платить алименты только если в суде докажете что ребенок не от вас.