Скажите пожалуйста,препарат Тербинафин (противогрибковый) и Линекс (полезные лактобактерии) можно их вместе принимать в один день? - вопрос №4472872

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!
Противогрибковый препарат и пробиотик принимать в один день можно.  Никакого негативного влияния друг на друга не оказывают.
А вот применении антибиотика с пробиотиком не имеет смысла, т.к. бактерии работать не смогут.
Но есть необходимость приема метабиотика.И слизистую защитят кишки и не допустят антибиотико-ассоциированной диареи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да, можно
противогрибковые препарат не воздействует на усвоение Линекса и на лакто бифидобактерии