жкх,тсж,выселение - Кемеровская область - вопрос №476302

здравствуйте! вопрос: пятиэтажный дом под снос.кв.29кв.м приватезированная.в приватизации я и два сына.старший женилсяи родился ребенок.сноха и ребенок прописаны постоянно.рождение реб.было до того как определили дом под снос. могут ли дать при распределении жилья квадраты на сноху и ребенка

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, рассчитывать на дополнительную жилплощадь вы не можете, так как квартира является вашей собственностью, то есть приватизирована. Следовательно вам обязаны дать жилплощадь не менее той площади, которая у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Buh